На главную
Добавить сайт в избранное

Галереи:
Game cOVER
Протухты
Всячина
UnCensored
Список всех картинок сайта
Новости:
DerНовости
Архив новостей
Контора пишет
SNFSoft. Video
Room17 (карта сайта)
Проекты SNFS

Ссылки:
Камрады
Каталожество

Главные Острые Вопросы - Наши Ответы

Скачай картинки сайта на свой мобильник!!!
wap.spidernfsoft.ru

Из кризиса выходим как могем!!..
Подайте на хостинг:)
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
Спасибо, люди добрые :)


Spider NF Pictures Counter

Сегодня бедному Главному Редактору подают:

Архив новостей.
1-е полугодие 2008 года

2-е полугодие 2009 года
1-е полугодие 2009 года
2-е полугодие 2008 года
1-е полугодие 2008 года
2-е полугодие 2007 года
1-е полугодие 2007 года
2-е полугодие 2006 года
1-е полугодие 2006 года
2-е полугодие 2005 года
1-е полугодие 2005 года
2-е полугодие 2004 года
1-е полугодие 2004 года

08.06.08. Вот такие вот новости сайта: Если вы со 2-го по 7-ое заходили на сайт, то вы не могли видеть обновления за эти дни... Объясняю: обновления готовятся загодя, как правило накануне, а вышло так, что по техническим причинам я был отключён от инета... Поэтому сегодня обновления сразу за 2 дня, но с сохранением хронологического порядка :)

04.06.08. Это всё-таки свершилось!!.. Сегодня она пришла ко мне во сне, покрутила пальцем у виска и сказала:"Не дури!"... Такой, музу начала этого лета, я и запечатлел... =)))

03.06.08. Вот и попёрло :) Хм, что ещё с этой Дамой в Красном и её пальцем можно придумать?!.. "Всячина" пополнилась сегодняшней агиткой "Все к окулисту!" По мотивам того же плаката, что и в предыдущие два дня :)

02.06.08. Не успел выложить вчерашнее обновление "Не ковыряй!", как Татьяна заявила, что это уже где-то видела :( Блин, ну не убирать же уже выложеную картинку... Принимайте новый вариант - "Не свисти!"... Это уж точно я придумал... даже если где-то такое и было =))) Кстати, этой картинкой открываем новую, уже 13-ую страничку галереи "Всячина"!!.. И, ессессно, обе эти картинки можно найти и на wap.spidernfsoft.ru в разрешении 240х320 ;)

01.06.08. Сегодня День защиты детей, но ничего нового по этому поводу я не нарисовал, есть только старенькое "Всё лучшее - будущим взрослым!"... А в обновлениях сёдня будет тоже переделаный советский плакат - "Не ковыряй!"... Честно скажу - я не уверен, что не увидел где-то раньше такой трактовки одного из самых известных плакатов... То ли я уже давно это придумал, только руки не доходили, то ли действительно уже было... Кто не видел, смотрите, кто видел, не считайте жёстким плагиатом :)

24.05.08. Вы уже прочувствовали новые ПДД?!.. Но, наверняка, вы ещё не слышали о новых ПЖДД(Правила ЖелезноДорожного Движения)!!.. С 1-го июня этого года на Горьковском направлении РЖД на нескольких участках перед въездом на станции будут установлены так называемые "лежачие полицейские"... Это связано с участившимися несчастными случаями на ж/д, и раз люди не обращают внимание на предупреждающие плакаты, а те, кто не связан напрямую с ж/д, вообще не знают Правил, то страдать теперь будут участники движения... Вот фото уже смонтированного "лежачего полицейского" на одной из станций... Если эксперимент пройдёт успешно, то такие ограничители скорости будут на всех более-менее крупных ж/д станциях...

09.05.08. ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!!.. Не буду растекаться здесь мыслями... С праздником вас всех!!.. Вряд ли мой сайт посещает кто-либо из воевавших и выигравших ту войну, но... ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! В этот раз не стал "изобретать велосипед", уж звиняйте - открытка прошлогодняя...

08.05.08. Продолжаю чёрный юмор во "Всячине"... Хм... Экспромт:"...чОрный юмор, чОрный юмор, если сможешь - догони!!.." :) Сегодня злобная пародия на соцпроекты... Итак, "2008 - Год Семьи"...

18.04.08. Сегодняшнее обновление во "Всячине" - фотка, сделанная на мобильник, поэтому качество ещё то, но увиденное впечатлило, решил выложить, мож и вас улыбнёт:) Называется:"Вот оно, подлое эхо зимы!" Вот и всё:)

27.03.08. Хотел оставить эти две картинки на профпраздник Spider NF Soft, то бишь на 1 апреля, но по техническим причинам, именно в День Смеха не смогу их выложить, поэтому обновление и будет сегодня... Небольшое пояснение: сейчас я делаю большой заказ для фирмы, изготавливающей памятники и надгробия... Заказ действительно большой: наружная реклама, каталог, визитки, сайт... Вот отсюда и растут уши этих двух картинок:"Корпоративная шняга:Календарь" и "Корпоративная шняга:Визитка" =))) С наступающим, Днём Смеха!!.. Любите юмор, пусть даже он и чёрный!!.. =)))

23.02.08. Поздравляю всех Днём Защитника Отечества!!.. Это простое совпадение - сегодняшнее обновление в "Game cOVER" и этот праздник... Как открытка или поздравление не планировалось... Просто, сидел-играл, и на Свалке попёр респавн... Бандиты-собаки-военные-кабаны... И я в центре... Минут 40 отстреливался направо и налево... Жаль скрин нормальный не удалось снять этого поля боя... Вернее "ПОЛЯ БОЙНИ!!!" :) Так что в сегодняшнем "S.T.A.L.K.E.R.: Не стареют душой ветераны!"- военные, участвовавшие в той бойне, плюс пяток с ранее снятых скринов...

14.02.08. Поздравляю всех с Днём Св. Валентина!!.. Примите в подарок обои 1600х1200 "Аццкая Валентинка 2008" :) Ну, и тем, кто не видел, "Валентинка", выложенная на сайт ещё 11 февраля... Как говорится, с праздником... от всего сердца!!.. =)))

13.02.08. Новости сайта: Сегодня выложил на wap-раздел "Аццкую валентинку 2008" в 320х240... Заходите по адресу http://www.wap.spidernfsoft.ru/240x320/14feb08.jpg, сохраняйте на мобильник и рассылайте друзьям!!..Со вчерашних картинок на wap попали долговец-арфист (афиша) и сталкер-баянист, тоже 320х240... Как и прежде, картинки бесплатные, не считая трафика...

12.02.08. Сегодня у моего камрада Piter Pain'a Днюха!!.. Он помогал мне делать раздел сайта по игре ADoM... В качестве подарка на бёздник, преподношу ему сегодняшнее обновление:) Картинка по игре S.T.A.L.K.E.R. не одна, несколько коллажей в "Game cOVER" объединены общей темой под названием "S.T.A.L.K.E.R.: MuZZone"... Играл недавно, и у одного из сталкеров удалось купить гитару, на которых они бренчат во время отдыха, с ней же продавалась и губная гармошка, но я ни разу не видел и не слышал, чтоб в игре на ней играли... Видать зарезали фишку на последней стадии разработки... Жаль... Вот я и представил, было бы ведь клёво, если в игре были и другие музыкальные инструменты!!.. =))) В общем, смотрите... Piter Pain, HB2U!!.. =)))

11.02.08. На форуме SNSites попросили меня ко Дню всех влюблённых нарисовать аццкую валентинку... А почему бы и нет?!.. До праздника осталось три дня, так что смотрите, сохраняйте и отправляйте своим любимым нашу "Валентинку"!!.. А какую вы ещё ожидали получить от нас открытку в високосный год?!.. =))) Как говорится, с праздником, от всего сердца!!.. К созданию картинки приложила руку и моя любимая жена - "Valentinum Plus" это её идея :)

09.02.08. Не заладилось у меня как-то со Свободой в S.T.A.L.K.E.R... Подробное разъяснение на страничке с картинкой =))) Сегодняшнее обновление в "Game cOVER" назвал незамысловато:"Задание выполнено: Уничтожение лагеря." Ничего особого - коллаж из СТАЛКЕРских скринов... Важнее идея :)

02.02.08. Ну, с прошедшими всеми праздниками, на которые так был богат январь!!.. Видать обилие праздников всё же сказывается, раз рождаются такие темы как эта =))) Она собственно и натолкнула на мысль сегоднешней картинки "Мануал"... У меня тоже после января мысли враскоряк, потому и пишу как-то невнятно...
Новости сайта: Сайт вернулся с новогоднего оформления в нормальный вид... Хотел в первых новостях за этот год традиционно написАть о планах на будущее, но что-то, во-первых, лень... а, во-вторых, планов нет... ессессно кроме тех, чтоб оставаться весёлыми и радовать новыми работами :) Хочу просто напомнить, что по-прежнему жду ваших каментов на форуме SNSites в рубрике Room17!!.. До встречи!!..

Наверх