На главную
Добавить сайт в избранное

Галереи:
Game cOVER
Протухты
Всячина
UnCensored
Список всех картинок сайта
Новости:
DerНовости
Архив новостей
Контора пишет
SNFSoft. Video
Room17 (карта сайта)
Проекты SNFS

Ссылки:
Камрады
Каталожество

Главные Острые Вопросы - Наши Ответы

Скачай картинки сайта на свой мобильник!!!
wap.spidernfsoft.ru

Из кризиса выходим как могем!!..
Подайте на хостинг:)
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку
Спасибо, люди добрые :)


Spider NF Pictures Counter

Сегодня бедному Главному Редактору подают:

Архив новостей.
2-е полугодие 2005 года

2-е полугодие 2009 года
1-е полугодие 2009 года
2-е полугодие 2008 года
1-е полугодие 2008 года
2-е полугодие 2007 года
1-е полугодие 2007 года
2-е полугодие 2006 года
1-е полугодие 2006 года
2-е полугодие 2005 года
1-е полугодие 2005 года
2-е полугодие 2004 года
1-е полугодие 2004 года

15.12.05. По старой-доброй традиции, сегодня "уновогоднено" Главное Генеральное Меню сайта. Всех-всех-всех поздравляю с наступающим праздником!!.. Желаю поменьше грызться друг с другом в наступающем Году Собаки!.. =)))

26.11.05. О-о-о-о... А пылища-то на сайте какАя!!.. *бережно смахивая сантиметровый слой пыли с галерей* М-да... Наконец-то добрался я до своего любимого инетного дитя...
Немного разрулю сложившуюся ситуёвину... Сайт почти три месяца (ужоснах!!!) не обновлялся... Так уж получилось, что работы навалилось просто немеряно - бОльшую часть осени я даже дома не был, да и в остальное время приходилось "давать стране угля" (мелкого, но много)... Даже двухлетие сайта вне дома встретил... Всех (и себя) поздравляю - 15 ноября сайт отметил очередную годовщину!!.. :) А вчера исполнился год, как сайт переехал на новый, платный хост, покинув Народ.ру... :) Ни сайт, ни я сам загибаться не собираемся, хост проплачен, мысли появляются, но КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ нехватка времени... Надеюсь, в дальнейшем, времени будет побольше и обновления станут более регулярными... А то встречаться нам теперь в январские праздники... Или майские... Шутка!!.. ;)
Вот и обновление... Комментировать картинку вроде не надо... Смотрите во "Всячине" :)
P.S. Спасибо всем, кто был с нами эти два года... Тем, кто всё ещё заходит сюда и верит в нас!!.. Приветствую тех, кто зашёл сюда впервые!!.. Spider NF Soft не умер, сорняки не гибнут на морозе!!.. =)))

31.08.05. Spider NF Soft (не сайту, а самому названию, как таковому) сегодня исполнилось 8 лет!!.. Поздравляю ВАС ВСЕХ с тем, что мы есть у ВАС!!.. =))) УРА!!!!!.. =))) Всё, что связано с названием я уже описывал примерно полтора года назад в "Истерии Spider NF Soft", так что читайте, кто не знает или забыл ;))) Если кто-то захочет выпить за наше процветание, я не против, а только за!!.. =))) Спасибо всем, кто знает нас и любит!!.. =)))
Новая картинка по мотивам двух (точнее четырёх) фильмов, а какие именно - смотрите во "Всячине"... Я же на этом удаляюсь отмечать круглую (а кто сказал, что цифра "8" не кругла?!) дату!!.. :)))

13.08.05. Джинс делает хот!!.. Spider NF Soft делает хохот!!.. :)) Рекламная пародия в галерее "Всячина"... Изначально задумывал сделать нечто вроде "Общество Палачей-Любителей", но потом передумал и сделал вот такой вариант... :) Сам лозунг "Подключи друга и получи $10" вроде как не от ХОТ-Джинс, но это совмещение само собой напрашивается... Поджарь товарища!!.. :)
(С) Электрический стул позаимствован с обоев к прекрасному фильму "Зелёная миля" (The Green Mile) с Томом Хэнксом в главной роли...

12.08.05. Пародия на рекламу Билайн "Простые вещи", где скачут чуваки (и чувихи), показывая пальцАми знак "виктория" и голос за кадром: "Просто два... Просто два цента... Просто два... Просто два цента... Простые вещи"... И на чуваках (и чувихах) надеты раскрашенные под пчёлку всякие одёжки (у одной чувихи такие труханы!!.. ;)))... Ну, вот от Spider NF Soft такая простая вещичка!!.. =))) Смотрите в галерее "UnCensored"...

09.08.05. Во "Всячине" два обновления... Первое - московский передвижной зоопарк "Саванна" в разрисовке Spider NF Soft =)))
Второе... Вот такую агитку увидел сегодня возле пруда... Улыбнуло :)) Решил и вам показать...

08.08.05. Лично для меня в фильмах ужасов самое пугающе-впечатляющее это не ожившие мертвяки, а привычные, окружающие нас вещи, знакомые и любимые... Такие как клоун из "Оно", кошка из "Кладбища домашних животных", или игрушки (какой-либо фильм навскидку вспомнить не могу, но видел несколько)... Навроде милашки Аццкой Куклы в галерее "Всячина"... Тоже не коллаж, просто оказались на даче рядом кукла и ножницы... Осталось только совместить их... На мой взгляд, получилось удачно... ;)

04.08.05. В "Протухтах" реальное фото одной карамели на палочке... Обратите внимание на название данного продукта :)
Сегодня в "Клёкот" добавлены три фигурки в коллекцию и две фотографии одного котёнка...

28.07.05. В фильмах как отечественного, так и импортного производства часто показывают бандитские разборки - "стрелки" на заброшенных заводах... В одном городе я обнаружил такой завод и сфотографировал... Судя по крупным буквам на фасаде, данный завод вполне легален и, наверно, даже отчисляет налоги в городской бюджет... ;))) Реальное фото, никаких дополнений :)

Наверх